Mail- Match 2020

Endlich wurden die Ergebnisse mit Urkunden und Medaillen uns zu gesendet.

Hier die Ergebnisse:

 

Recurve:

U20/ Junioren weiblich        - 2 Platz Judith Marek

 

Herren                                         - 1 Platz Johannes Marek

                                                        - 2 Platz Marcel Niemann

                                                        - 3 Platz Uwe Emeling

 

Master weiblich                       - 1 Platz Anke Kutz

 

Master männlich                     - 7 Platz Ralf Papenroth

 

Compound:

U17 / Jugend männlich       - 1 Platz Yanneck Regling

                                                       - 3 Platz Paul Keber

 

Blankbogen:

Damen                                        - 3 Platz Lisa- Marie Schulze

 

Master männlich                    - 2 Platz Frank Suffner

 

Jagdbogen:

U17 / Jugend weiblich        - 1 Platz Clara Lunacek

 

U17 / Jugend männlich      - 1 Platz Richard Marek

 

Damen                                       - 2 Platz Maxi Höhne

                                                      - 3 Platz Anne Behnke

 

Herren                                       - 3 Platz Phillip Behnke

 

Master männlich                   - 3 Platz Dietmar Kutz

 

Senioren männlich              - 2 Platz Stephan Grundig

 

 

Herzlichen Glückwunsch an alle.


2. Vereinsmeisterschaft

Junioren w   Marek, Judith   448 Ringe

Herren                                    Marek, Johannes   455 Ringe

                                                    Niemann, Marcel   437 Ringe

                                                    Emeling, Uwe         403 Ringe

Compound Jugend m     Regling, Yanneck    667 Ringe

                                                   Keber, Paul                484 Ringe

Jagdbogen Jugend m     Marek, Richard        512 Ringe

Jagdbogen Herren           Behnke, Phillip        208 Ringe

Jagdbogen Damen           Behnke, Anne          383 Ringe

Anfänger Klasse                Clemens, Gerd         532 Ringe

                                                   Heilmann, Maya-Lily-Sophy   310 Ringe

Jagdbogen Senior           Grundig, Stephan   486 Ringe

Jagdbogen Master           Kutz, Dietmar           456 Ringe 


Ostdeutsche Meisterschaft in Glindow

Compound Jugend

2. Platz   Yanneck Regling        619 Ringe

 

Blank Damen

3. Platz   Lisa-Matie Schulze   497 Ringe